Сегодня: 28.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Одиннадцатого февраля состоялось очередное выездное заседание депутатов Саранского маслихата на котельную №86.

В работе заседания приняли участие депутаты Ш. Исенов, Н. Тажибаева.

Данная котельная предоставляет услуги отопления жителям трех домов микрорайона «Горняк». Ранее жители жаловались на качество предоставляемых услуг, поэтому буквально на прошлой неделе депутаты маслихата провели контрольный объезд на котельную, по квартирам. И  вот, в очередной раз, по результатам недельной работы теплоисточника, состоялось  выездное заседание.

Отмечалось, что до вчерашнего дня температура на котельной поддерживалась в стабильном режиме. Но с десятого февраля наблюдалось  ухудшение температурного режима. На момент посещения котельной было завезено качественное топливо, продолжалась работа по достижению нормального температурного режима. Температура на выходе составляла 46 градусов.

Кроме этого, данная котельная подключена к специальному приложению «OwenCloud», благодаря которому руководители котельной, представители ГУ «Отдел ЖКХ, ПТ, АД и ЖИ г. Сарани», могут отслеживать температурный график в режиме онлайн.

Депутаты городского маслихата продолжают осуществлять контроль за работой данного теплоисточника.

Надежда ЦХАЙ

Фото Камилы ОСПАНОВОЙ