Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В календаре знаменательных дат нашей страны есть замечательный весенний праздник – День единства народа Казахстана – настоящий символ дружбы, сплоченности и созидания.

Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «Наша сила – в единстве! Все вместе мы будем трудиться во благо нашей страны!».

Политика нашего государства нацелена на то, чтобы представители всех национальностей имели равные возможности для развития своей культуры, сохранения родного языка, традиций и обычаев.

Мир, дружба и согласие – это наше общее достояние, которое мы должны беречь и передавать новым поколениям.

С каждым годом наш город Сарань, в котором дружно живут и созидают представители 70 национальностей, становится все лучше и лучше, развиваясь по разным направлениям. Высокие показатели достигаются в различных сферах. Реализуются якорные проекты, восстанавливаются дома, благоустраиваются дворы, строятся скверы, дороги.

Во всех этих достижениях есть прежде всего ваш самоотверженный труд и любовь к родному краю. Мы все, как одна семья, любим свой город, свой общий дом – Республику Казахстан.

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем единства народа Казахстана.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и процветания каждой семье!