Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В рамках общеобластного субботника депутаты Саранского городского маслихата инициировали посадку деревьев. Молодые саженцы были посажены в этот теплый весенний день на Аллее депутатов. Таким образом была поддержана и продолжена замечательная традиция озеленения родного города.

Каждый из депутатов – О.Баймаганбетов, Ш. Исенов, Н. Тажибаева, Ж. Жаяубаев, Е.Хисметов, председатель Общественного совета К. Омаров, принимая участие в посадке деревьев, выразили общую мысль о том, как важно поддерживать не только мир и благополучие в любимом городе, но и чистоту и порядок. И конечно, прозвучали пожелания о том, чтобы молодые саженцы принялись как можно быстрее и стали полноценными деревьями, отдавая живительную тень горожанам и радуя зеленой сочной листвой.

Отрадно, что эти молодые деревца будут отличным напоминанием последующим поколениям о том, как важно ценить и беречь любимый город. И еще хотелось бы надеяться, что жители нашего города поддержат эту инициативу и, подхватив эстафету озеленения, также посадят новые деревья возле своего дома, на своей улице.

Надежда ЦХАЙ