Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

С доброй инициативой выступил трудовой коллектив ТОО «Kazcentrelektroprovod», высадив молодые саженцы на территории Центрального парка.

В один из теплых весенних  дней, двадцать первого мая, сотрудники предприятия вместе со своими детьми приняли участие в обустройстве аллеи КСЕР. Перед этим была произведена тщательная подготовка территории и грунта, завезен перегной, организован полив, и конечно, с особой любовью и тщательностью высажено сорок саженцев молодой березки, которая теперь будет радовать глаз своей зеленью и красотой.

Главная цель состоявшейся акции – это вклад в озеленение города, ведь когда – то Сарань носила гордое звание самого зеленого и уютного города. Поэтому подобные акции – это самый замечательный подарок горожанам.

Отрадно, что ТОО «Kazcentrelektroprovod» планирует и дальше расширять свою замечательную аллею и продолжать высаживать деревья. «Надеемся, - отметили представители предприятия, - что и другие компании нашего города подхватят данную инициативу и также внесут свой собственный вклад в озеленение родного города».

Надежда ЦХАЙ

Фото из архива ТОО «Kazcentrelektroprovod»