Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Дорогие дети!

Сегодня во всем мире отмечается  замечательный праздник  - Международный день защиты  детей.

Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Символично, что Глава государства Касым-Жомарт Токаев,  объявив Годом детей нынешний год, подчеркнул: «Гармоничное развитие и счастливое детство подрастающего поколения – это наша общенациональная задача».

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей в образовании, в спорте, культуре, творчестве и в других различных сферах.

Мы, взрослые, в свою очередь  должны дать детям  опору в жизни, создать все условия, учить добру и красоте, сделать всё возможное, чтобы они выросли настоящими патриотами Казахстана.

Особые слова признательности в этот праздничный день  нашим многодетным родителям. 

Желаем нашим детям весёлых каникул, наполненных яркими впечатлениями,  мирного неба и счастливого детства! Пусть общение с друзьями, игры, спорт, интересные соревнования приносят им  только радость и удовольствие!

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание! Берегите детей!