Сегодня: 19.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В преддверии Дня Благодарности, 27 февраля в развлекательном центре «Карамелька» было проведено праздничное мероприятие «Единорог-пати».

Торжество было организовано для детей с ограниченными возможностями. Организаторами выступили ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Сарани,  отделение социальной помощи на дому для престарелых, инвалидов и детей-инвалидов», а так же развлекательный центр «Карамелька».

Подобные мероприятия для особенных детей практикуются уже не первый год и проходят на благотворительной основе. Организаторы всей командой хотят подарить детям радость, тепло и доброту. Это их единственная цель и задача.

Началось празднование с приветствия двух ростовых игрушек – «Единорожек», которые в последующем с радостью предложили каждому из ребят присоединиться к их увлекательным и тематическим играм.

У каждого из детей был свой «хвост единорога». Ребята бегали, играли, резвились, танцевали, были увлечены по полной программе. Каждый ребенок нашел для себя интересное занятие по вкусу: кто-то играл в кукольный домик, кто-то катался на горке, а кто-то выбрал и катался на машинках.

В завершение праздника детей ожидало «Бирюза-шоу» - это сумасшедшая дискотека в океане блестящего конфетти и сладкий стол с угощениями для каждого ребенка.

Эллона КОНОНОВА