Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

С каждым годом в нашей стране растет популярность полноконтактных видов восточных боевых искусств. Одним из которых является кекушинкай карате, где соперники выходят на поединок практически без защитной экипировки, нанося друг другу серию мощных ударов руками и ногами. Кекушинкай карате — очень зрелищный вид спорта.

27 марта в городе Павлодар состоялся XXIV чемпионат Республики Казахстан по Кекушинкай каратэ. Тренер клуба «Ақ барс», житель нашего города Щербак Игорь, занял второе место. Благодаря многолетним упорным занятиям спортом Игорь является мастером спорта, членом национальной сборной РК по кекушинкай каратэ, серебряным призером Европы, специализированным тренером, помогая ребятам нашего города найти себя в этом виде спорта и достигать высоких результатов.

Поздравляем Игоря с результатом, желаем дальнейших успехов и победы на Чемпионате Мира, который пройдет в Японии в апреле 2023 года.

Екатерина ШЛОМА