Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

К участию в конкурсе допускаются семьи, члены которых имеют трудовые, спортивные, творческие, интеллектуальные, научные достижения, а также участвуют в общественно-полезной деятельности (волонтерство, благотворительность, меценатство, наставничество).

В конкурсе не принимают участия семьи:

1) члены которых входят (входили) в состав организаций, деятельность которых запрещена на территории Республики Казахстан;

2) члены которых были ранее судимы.

Формат проведения конкурса будет определен в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе (онлайн, оффлайн или в гибридном формате).

Заявка на участие в конкурсе подается в районные (городские) комиссии акиматов с 15 мая по 15 июня по форме согласно приложению к настоящим Правилам в бумажном и (или) электронном вариантах с приложением:

1) копий документов, удостоверяющих личность родителей (опекунов, попечителей), копий свидетельств о рождении детей;

2) копии выписки из решения местного уполномоченного органа об установлении над несовершеннолетним ребенком опеки (попечительства) – для приемных (опекунских) семей;

3) копии свидетельства о заключении брака;

4) копии свидетельства о смерти, в случае смерти одного из родителей (при наличии);

5) копий документов, свидетельствующих о наличии поощрений за воспитание детей, поощрений за определенные успехи;

6) рекомендательных писем от юридических и (или) физических лиц (не менее двух);

7) копий документов, подтверждающих трудовые, спортивные, творческие, интеллектуальные, научные достижения членов семьи;

8) копий документов, подтверждающих участие в общественно-полезной деятельности (волонтерство, благотворительность, меценатство, наставничество);

9) согласия на сбор и обработку персональных данных.

Копии представляемых документов заверяются председателем районной (городской) комиссии на основании предъявленных семьями оригиналов.

Районная (городская) комиссия при представлении неполного пакета документов в течение двух рабочих дней со дня представления заявки возвращает представляемые документы семье, изъявившей желание принять участие в конкурсе.

Семья, изъявившая желание принять участие в конкурсе, в течение трех рабочих дней со дня возврата представленных документов повторно подает доработанную заявку.

Документы представляются в кабинет 209 акимата города Сарани, по адресу ул. Жамбыла 67. Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон для справок 74018, 87786765114

Семьи, представившие документы позже указанного срока, участия в конкурсе не принимают.

Представленные в районную (городскую) комиссию документы не возвращаются.

Заявка

для участия в Национальном конкурсе «Мерейлі отбасы»

 

  1. Состав семьи:

 

п\п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Степень родства

Дата рождения (число, месяц, год)

Место работы, учебы, вид деятельности, должность

Адрес проживания, контактный телефон

           
           
           
           

 

2. Стаж семейной жизни _________________________________________.

3. Описание истории семьи (семейные традиции, ценности, особенности воспитания детей в семье) _____________________________________________.

4. Достижения семьи (или членов семьи) в трудовой, спортивной, творческой, интеллектуальной, научной, общественно-полезной деятельности (волонтерство, благотворительность, меценатство, наставничество) с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) члена семьи и кратким описанием достижений:_________________________________________________________.

5. Наличие наград, вознаграждений (с приложением копий грамот, благодарственных писем, дипломов, сертификатов) _______________

6. Ссылка на аккаунт в социальных сетях, отражающий общественную деятельность членов семьи (при наличии) ________________________________.

7. Семейные фотографии (вместе с электронной версией не более 5 штук).

8. Видеоролик с презентацией семьи (продолжительность не более 2 минут).

9. Иные документы ______________________________________________.

 

Подпись __________

 

Дата _____________

____________________

 

#Otbasym2022