Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем вас с праздником традиционного последнего звонка, который прозвенит сегодня во всех школах страны, символизируя окончание учебного года и начало нового этапа в жизни выпускников!

Дорогие выпускники!

Вы уходите из стен школы, а значит позади уроки, школьные тетрадки, детство. Школа дала вам прочные знания и верные нравственные ориентиры, воспитала любовь к родному городу и нашей великой Родине, подготовила к продолжению образования в высших учебных заведениях или к старту трудовой карьеры.

Уверены, что избрав себе дело по душе, вы принесете большую пользу родному Казахстану, добьетесь успехов и в работе, и в жизни.

Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «Несомненно, самые великие свершения достигаются благодаря безграничной любви к Родине. Настоящий патриотизм – это не громкие лозунги, а каждодневное служение своей стране и своему народу».

Впереди большинство из вас ждет сдача Единого национального тестирования. Удачи вам в преодолении этого испытания, в ваших начинаниях. Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни. Доброго вам пути!

Уважаемые педагоги!

Примите искреннюю благодарность за вашу преданность профессии, энтузиазм, самоотдачу, выдержку и любовь к своим воспитанникам, в которых вы вкладываете не только знания, но и частицу своей души! Желаем вам крепкого здоровья, неугасимого творческого вдохновения и успехов в вашем благородном деле!