Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным  праздником!

Светом любви и добра, уважением и благодарностью пронизана эта дата. Профессия врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок всегда была и остается одной из самых благородных и важных в нашем обществе.

С самого начала пандемии медики находятся на передовой борьбы с коронавирусом, самоотверженно спасая жизни людей. Доступная и эффективная система здравоохранения – общенациональный приоритет.

В период испытаний вы достойно, мужественно выполняли и выполняете до сих пор свой долг. Помогли, вылечили, спасли, буквально выходили сотни  наших граждан – и тех, кто столкнулся с коронавирусом, и тех, кому угрожали другие опасные болезни. Мы  гордимся и восхищаемся вашим  профессиональным подвигом.

Гиппократ писал: «Любовь к врачебному искусству – это и есть  любовь к человечеству».

В этот праздничный день мы говорим особые слова признательности ветеранам, заслуженным работникам медицины, представителям семейных  династий - всем, кто внёс неоценимый вклад в становление и развитие здравоохранения Сарани.

Уважаемые работники здравоохранения!

Желаем всем, чтобы ваши родные и близкие никогда не болели, чтобы пациенты выздоравливали, а в ваших домах всегда царили мир и благополучие!