Сегодня: 24.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем государственного служащего Республики Казахстан!

 На государственных служащих возлагается особая ответственность за осуществление реформ, модернизацию всей страны, реализацию Концепции «слышащего государства».

Президент страны Касым-Жомарт Токаев, обращаясь к государственным служащим, отметил: «Ваша профессиональная, эффективная работа должна стать важнейшим фактором укрепления государственности и повышения благосостояния всех граждан нашей страны».

От вашей деятельности, профессионализма, опыта, стремления и усердия в большой степени зависят социальные и экономические преобразования нашего города.

Приятно отметить, что с каждым годом все больше и больше молодых людей пополняет ряды государственных служащих для несения  почетной миссии -    достойного служения своему народу.

В этот праздничный день мы говорим особые слова признательности нашим уважаемым ветеранам - всем, кто внёс неоценимый вклад в развитие  государственной службы  страны и родного города Сарани.

Желаем  вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, согласия, семейного благополучия, успехов в благородном деле служения народу и повышении своего профессионального мастерства на благо нашей Родины - Республики Казахстан!