Сегодня: 18.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем казахстанской полиции!

Это  праздник мужества и чести, символ преданности и самоотверженного служения обществу.

Проявляя верность служебному долгу и присяге, полицейские постоянно находятся на переднем крае борьбы с преступностью, подчас жертвуя самым дорогим — своей жизнью. «Любовь к Родине героизм рождает», - гласит казахская народная пословица.

В этот праздничный день  мы отдаём дань уважения всем ветеранам, стоявшим у истоков становления органов внутренних дел нашей Родины.

Мы отчетливо понимаем, насколько многогранна и трудна ваша повседневная служба. Мы помним ваш весомый вклад   в борьбу с коронавирусной инфекцией в сложный период для страны и в сохранении общественного порядка во время январских событий.

В рядах правоохранительных органов города Сарани работают профессионалы высокого уровня, которые, имея богатый опыт, успешно решают поставленные перед ними задачи. Именно благодаря вашим умелым и оперативным действиям, мужеству и самоотверженности удается сохранять правопорядок в городе.

Желаем вам и  всем вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашей нелегкой службе!