Сегодня: 26.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Французский мыслитель, философ эпохи Просвещения Шарль Луи де Монтескьё говорил: «Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения»

Встреча с хорошей книгой – это настоящий праздник и подарок. Наш книжный фонд пополнился новыми поступлениями литературы, очень разными и на любой вкус – это современные детективы, женские романы, приключения, фантастика, полюбившиеся многим фэнтези, а также самые читаемые книги по психологии: о том как стать счастливым и... богатым!  Это  научно-познавательная литература и энциклопедии. Если вы еще не успели познакомиться со всеми нашими новинками, приходите в Библиотеку семейного чтения №1, которая находится по адресу ул. Московская, дом 5. Каждому найдётся что-то по душе, и вы сможете взять  приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!

Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе  интересные книги по вкусу, и среди уже полюбившихся женских романов обязательно найдете что-то новое!

Фантастика и фэнтези неизменно пользуются популярностью у читателей во всём мире уже не одно десятилетие. Предлагаем  с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи, ведь именно у нас можно без проблем читать в этих жанрах во всех библиотеках.

Сотрудники библиотеки  приглашают вас присоединиться к волшебству  современной прозы!  Здесь можно встретить  неподражаемый вкус, слияние стилей, многообразие литературных жанров.

В пожилом возрасте полезно читать книги, мотивирующие жить и наслаждаться жизнью. Они  наполнены позитивом и добром, юмором и сарказмом. Читаются легко, увлеченно и непринужденно. Они помогут вам разобраться в проблемах с подросшими детьми и внуками,             по-другому взглянуть на их жизнь, лучше понять и поддержать.

Предлагаем вам самые яркие и захватывающие книжные новинки, которые обязательно подарят вам заряд бодрости и вдохновения. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!

Е. Алексейцева,

библиотекарь библиотеки

семейного чтения №1