Сегодня: 20.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем вас с Днём знаний!

1 сентября  по всей стране прозвенел первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года.

В этот день вчерашние малыши стали  первоклассниками, абитуриенты - студентами, перед которыми откроется  новый мир, полный удивительных возможностей и беспрерывного совершенствования своих знаний, творческих побед и научных свершений. После летнего отдыха учеба вновь становится главным делом в жизни большой  семьи педагогов, учащихся и родителей.

Знаменательно, что  1 сентября  вышло   Послание Главы государства  Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана   «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество», в котором  особое внимание уделяется   реформам в сфере образования. Президент также отметил: « Движущей силой прогресса в образовании являются преданные своему делу педагоги».

Наши учителя, воспитатели  и преподаватели дают  школьникам и студентам знания, опыт, которые в будущем станут для них основой  построения Справедливого Казахстана, общечеловеческих ценностей и  патриотизма.

 Желаем вам, дорогие друзья, здоровья,    отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов и достижения намеченных целей!