Сегодня: 19.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В Карагандинском регионе вот уже в восьмой раз прошел этап областного конкурса «Мерейлі отбасы – 2022», в котором приняли участие 25 семей. Наш город представляла семья Костиных, занявшая  почетное третье место.

«Для нас, - рассказывает Наталья, - это было неожиданно и приятно. Впечатления – самые наилучшие, прекрасная организация, интересные участники, со многими мы познакомились. Отрадно, что все участники были отмечены - кроме призовых мест, были и специальные номинации. Но конкретно для нашей семьи важен был не результат. Нам было важно в очередной раз провести свободное время с детьми, пообщаться, получить позитивные эмоции. У нас так поставлено – все свое время мы с супругом Алексеем стараемся посвящать нашим детям, а их у нас трое – Анастасия (17 лет), Роман (14 лет), Захар (4 года). Для нас не важно – большие каникулы или несколько выходных дней, мы все равно стараемся организовать какие – то поездки, походы, домашние развлечения. Это наша хорошая добрая традиция».

Все участники получили дипломы, специальные подарки, а на память остались традиционные фото и самые наилучшие впечатления. А мы в свою очередь поздравляем семью Костиных с такой значимой победой! Желаем благополучия и согласия в семье!

Надежда ЦХАЙ