Сегодня: 27.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для каждого из нас День учителя – это прекрасная  возможность сказать самые тёплые слова признательности, искренней благодарности всем, кого мы считаем своими наставниками, кто помог определиться с будущим и выбрать цель в жизни, преподал нам важнейшие уроки честности, человечности, доброты, любви к Родине.

Именно учитель всегда является  образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения!

Как известно, Глава государства Касым-Жомарт Токаев, обращаясь к педагогам страны, отметил: «От вашего профессионализма, преданности делу зависит качество образования, а значит, конкурентоспособность нации. Государство продолжит политику всесторонней поддержки педагогов».

Только высокообразованный, талантливый, мудрый и патриотичный учитель может воспитать достойное поколение.

Славная летопись  нашего города  ежегодно пополняется именами талантливых учителей.

Приятно отметить, что вы, уважаемые педагоги,   являетесь финалистами и победителями самых престижных конкурсов, авторами современных методических пособий, научных проектов.

А ваши студенты и учащиеся  показывают высокие результаты на различных предметных олимпиадах и соревнованиях.

Особую благодарность мы выражаем ветеранам образования, чьи почётные  традиции продолжают молодые специалисты.

Уважаемые педагоги!

В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой важной  и необходимой обществу профессии. Пусть воспитанники радуют вас своими победами и достижениями.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов во имя процветания нашей Родины - Республики Казахстан!