Сегодня: 23.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Шестнадцатого ноября в Саранском высшем гуманитарно – техническом колледже имени Абая Кунанбаева прошел турнир по волейболу. Этот турнир - традиционный и проводится в колледже вот уже в восьмой раз. В этом году он особенно символичен – так как посвящен 100 – летней годовщине этого известного далеко за пределами Карагандинской области старейшего учебного заведения.

В турнире приняли участие студенты четырех отделений – иностранного, казахского, физкультурного, технологического. В упорной, но справедливой борьбе, призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда иностранного отделения, 2 место – у студентов казахского отделения, 3 место – физкультурное отделение и почетное четвертое место – технологическое отделение. Призерам соревнований были вручены почетные грамоты директора колледжа В. Закамолкина, почетные грамоты и призы профсоюзного комитета. Поздравляем всех игроков и победителей!

Надежда ЦХАЙ

Фото из архива СВГТК