Сегодня: 26.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Новый год – это особенный праздник! Праздник, с невероятно волшебной атмосферой. Это то время, когда каждый миг хочется проводить в кругу родных и близких людей: вместе украшать дом, новогоднюю ёлку, готовить подарки. А ещё, это прекрасная возможность собраться всей семьёй и сделать новогоднюю поделку на конкурс в школу.

Именно так и сделали родители и ребята 3 «Г» класса школы-лицея №1 г. Сарани. Вдохновителем идеи был наш классный руководитель – Ревтова Ольга Николаевна. Целью данного конкурса являлось создание условий для творческой активности участников педагогического процесса, укреплению связи школы и семьи.

Подготовка к новогоднему конкурсу началась задолго до начала зимы. Каждая семья подошла к изготовлению своей поделки творчески, проявив фантазию и воображение. Вата и фетр, картонные коробки и воздушные шары, мишура и пенопласт, и это только малый перечень того материала, который был использован участниками конкурса, при изготовлении авторской новогодней поделки.

21 декабря настал самый ответственный и долгожданный момент для наших ребят – день проведения конкурса. В фойе школы на большом экране было объявление о прохождении конкурса-выставки, на который приглашались для голосования все учащиеся и педагоги школы. Данное мероприятие вызвало большой интерес среди ребят и работников ШЛ№1. Такие замечательные поделки никого не оставили равнодушными! Приходили голосовать даже целыми классами! Выставка получилась великолепная! По завершению конкурса каждый участник получил новогоднюю грамоту с фотографией своей поделки и памятный приз!

Администрация школы благодарит детей и родителей за участие в конкурсе и поздравляет всех с наступающим Новым годом!

О. Ревтова,

учитель начальных классов ШЛ № 1