Сегодня: 26.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В календаре знаменательных дат  нашей страны  есть особенный праздник, несущий особый политический смысл в консолидации общества. Это День благодарности, который уже восьмой год казахстанцы отмечают 1 марта.

Основной  посыл этого поистине народного праздника -  чувство патриотизма и гражданственности, духовности, толерантности, уважения  друг к другу и укрепление межэтнических отношений.

    В честь Дня благодарности  в Казахстане проводятся различные мероприятия,а именно флешмобы, концерты, челленджи, в которых участвуют представители разных возрастов , национальностей и профессий.

 22 февраля в нашей области   стартовал   челлендж  «Алғысымыз шексіз» в соцсетях, который продлится до 4 марта т.г. 25 февраля наш город принял эстафету от города Приозёрска , которую передал городу Темиртау.

Приятно отметить, что приняв активное участие в данном челлендже,  наши горожане выразили слова благодарности и признательности  своим наставникам, волонтёрам,  близким и дорогим людям.

Желаем мира и добра нашим землякам!

Камила Оспанова