Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляю вас с Днем Благодарности!

Символично, что этот  поистине народный праздник  совпадает с календарным началом весны, временем пробуждения природы, новых надежд.

Как известно, в этот день была создана Ассамблея народа Казахстана.

Уважая и почитая язык, обычаи, культуру друг друга, мы  демонстрируем всему миру настоящий пример толерантности и взаимопонимания. Единство и согласие – это наши главные ценности.

Как сказал Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «Будущее Казахстана рождается сегодня – в наших словах и делах, намерениях и поступках».

Вместе мы строим города и посёлки, растим хлеб, возводим индустрию, прокладываем дороги, создаём семьи и воспитываем детей. Мы вместе радуемся успехам и поддерживаем друг друга в самые трудные минуты.

День благодарности - это день традиций благотворительности, социальной солидарности и взаимной поддержки. В этот праздник мы благодарим всех тех, кто добросовестно работает в разных отраслях и профессиях, совершает гражданские и трудовые подвиги, вносит вклад в развитие страны, особенно в последние годы, а также  кто проявил активность и гражданскую позицию во время различных событий и происшествий.

Мы должны бережно передавать ценности мира, добра и толерантности каждому будущему поколению, призывать слышать и уважать друг друга, стремиться к взаимопониманию и находить компромисс.

Дорогие земляки!

Желаю здоровья и благополучия вашим семьям! Пусть в нашем общем доме – Казахстане – будут процветать мир и достаток, радость и счастье!