Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В минувший вторник аким города Е. Баулыков провел встречу с населением, в ходе которой жители могли задать интересующие вопросы и получить на них оперативные ответы.

Для большей эффективности был выбран особый формат встречи, во время которой аким Сарани беседовал индивидуально с каждым жителем, поэтому нужно  отметить плодотворность прошедшего мероприятия. Естественно, что горожане задавали самые разные вопросы. Но все же большая часть была посвящена коммунальной сфере. Первоочередными  вопросами  стали обеспечение качественного тепло- и энергоснабжения. Также были заданы вопросы об асфальтировании дорог, функционировании канализации.

Кроме этого, одна из жительниц Сарани задала вопрос о посадке деревьев на территории города, а также необходимости качественного ухода за ними.

Среди прозвучавших вопросов был также вопрос о выделении помещения для занятий детским национальным  видом  спорта «Қазақ күресі».

Все вопросы взяты на контроль.

 

Надежда ЦХАЙ