Сегодня: 27.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Двадцать пятого января на площади стадиона «Сұңқар» прошли «Зимние забавы». На радость детворе были организованы подвижные игры, развлечения на свежем воздухе, которые оставили много позитивных эмоций и впечатлений и, конечно же, всем понравились.

Началом массового праздничного мероприятия стал большой флэш – моб – энергичный танец с ростовыми куклами, который задал настроение на все время.

Затем специально для ребят были организованы соревнования, в которых приняли участие восемь команд, выполнившие свои задания. Например, выстроить самый большой снежный ком и т.д. Задания – несложные, но ведь главное - это позитив и энергия, а также общий командный дух и сплоченность.

Также школьники соревновались в перетягивании каната, гонках на тюбингах и т.д. Кроме этого, приняли участие во флэш – мобе «Змейка», перетягивая канат и обходя препятствия.

Весело и шумно было в этот морозный день, ставший еще одним хорошим днем в череде зимних развлечений!

Надежда ЦХАЙ