Сегодня: 24.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

На 1.06.2020 года работы по капитальному ремонту, программы «Дорожная карта занятости 2020» проводятся по трем объектам.

По адресу проспект Ленина 14- подрядчик ТОО «Универсал плюс» запланировано ремонт 5 крылец входа в учебный корпус. На отчетный период произведен полный разбор главного входа. Смонтирована новая основа крыльца с пандусом.

По адресу Победы 28 - подрядчик ТОО «Дос-Нур-М» проведен демонтаж системы отопления, снята штукатурка для обеспечения внутренних ремонтных работ по 1 этажу, проводится снятие полов в аудиториях, демонтаж кафеля и выборка грунта в коридорах. Установлены леса для проведения работ по устройству фасада здания. Ведутся работы по укреплению фасада здания.

По адресу Победы 30 подрядчик здания ТОО «Ғимарат» проводит демонтаж штукатурки фасада здания. Ведется оштукатуривание и утепление фасада, ведется подготовка к устройству сайдинга для облицовки здания. Проведен демонтаж шиферной кровли, проводится ремонт обрешеткой кровли, начался монтаж металлопрофиля. Проводятся подготовительные работы (выборка грунта вдоль фундамента) для укрепления фундамента. Проведен демонтаж отопительной системы.