Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем  вас с Международным Днем защиты детей!

Дети — это частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим счастьем.

Как отметил в одном из своих выступлений Президент страны Касым – Жомарт Токаев: «Защита прав детей, здоровье, образование и развитие подрастающего поколения – наши безусловные приоритеты. Мы должны обеспечить счастливую жизнь всем детям в Казахстане. Мы обязаны прислушаться к голосу каждого ребёнка!»

Многое делается для того, чтобы окружить семейной заботой детей, оставшихся без родительской опеки, нуждающихся в поддержке. Какой бы надежной не была помощь государства, все самое главное ребенок получает в кругу семьи и родных. Искренне благодарим родителей, отдающих все силы воспитанию детей.

Глубочайшая благодарность и низкий поклон бабушкам и дедушкам. Особая признательность – педагогам, воспитателям, медицинским работникам, психологам, социальным работникам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо вам за вашу теплоту и щедрое сердце! От всей души желаем вам счастья и добра, семейного благополучия и терпения, успехов в воспитании детей!

В День защиты детей желаем каждому ребенку крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и самых смелых мечтаний!

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!

 

Е. ТЕМИРХАНОВ,

аким города Сарани

О. БАЙМАГАНБЕТОВ,

секретарь городского маслихата