Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Шестнадцатого ноября в общеобразовательной школе №2  состоялся  патриотический час  “Отаным – тірегім, мақтанышым, білім бұлағым”, приуроченный  к 30-летию Независимости нашей страны.

Мероприятие проходило в рамках реализации школьного проекта Клуб занимательных встреч «Герой дня», который на протяжении трёх лет успешно реализуется в школе и интересен как детям, так и взрослым.

 Директор школы Алма Халимовна Хамитова, Улан Басы школы Башта Егор, учащиеся класса «Жас Сарбаз», почетные гости мероприятия обсудили темы, касающиеся таких незыблемых ценностей, как   казахстанский  патриотизм, преданность родной земле. Также говорили о дальнейших тенденциях развития независимого Казахстана, деятельности и достижениях учащихся класса «Жас Сарбаз».

Делились и теплыми воспоминаниями о встречах  с ветеранами войны и труда, с интересными людьми. Отрадно, что школьники с большим удовольствием  задавали вопросы гостям, которые в свою очередь охотно общались, делились своим жизненным опытом. 

Гости мероприятия высоко оценили уровень патриотического воспитания школьников.

Надежда ЦХАЙ

Фото из архива ОШ №2