Сегодня: 28.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Площадь перед Культурно – досуговым центром поселка Актас является одним из любимых мест отдыха посельчан. И хотя здесь постепенно благоустраиваются внутридворовые территории, обустраиваются новые скверы, но все же эта центральная площадь всегда самая оживленная.

Все культурные мероприятия, праздники проводятся именно здесь, вечерами гуляют родители и бабушки с внуками, веселится молодежь, а зимой – непременно устанавливается большая ель  и яркие световые инсталляции в честь любимых новогодних праздников.

В этом году площадь перед Культурно – досуговым центром стала еще лучше. Здесь были выполнены работы по благоустройству.

Подрядной организацией выступило ТОО «Аксай – 2009». В первую очередь было проведено асфальтирование площади – асфальт был уложен на территории 4800 квадратных метров, установлены новые бордюры, скамейки, урны. Выполнено уличное освещение – для этого по периметру площади установлены новые опоры освещения.

Словом все сделано для удобства посельчан и проведения качественного досуга на свежем воздухе.

Надежда ЦХАЙ