Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

На 1 июня работы по капитальному ремонту, программы «Дорожная карта занятости 2020» проводятся по трем объектам.

По адресу: проспект Ленина, 14 - подрядчик ТОО «Универсал плюс». Запланирован ремонт 5 крылец входа в учебный корпус. На отчетный период произведен полный разбор главного входа. Смонтирована новая основа крыльца с пандусом.

По адресу: ул. Победы, 28  подрядчиком ТОО «Дос-Нур-М» проведен демонтаж системы отопления, снята штукатурка для обеспечения внутренних ремонтных работ на 1 этаже, проводится снятие полов в аудиториях, демонтаж кафеля и выборка грунта в коридорах. Установлены леса для проведения работ по устройству фасада здания. Ведутся работы по укреплению фасада здания.

По адресу: Победы, 30 подрядчик здания ТОО «Ғимарат» проводит демонтаж штукатурки фасада здания. Ведется оштукатуривание и утепление фасада, подготовка к устройству сайдинга для облицовки здания. Проведен демонтаж шиферной кровли, проводится ремонт обрешеткой кровли, начался монтаж металлопрофиля. Проводятся подготовительные работы (выборка грунта вдоль фундамента) для укрепления фундамента. Проведен демонтаж отопительной системы.

 

 

 

 

К. Тунгушбаева,

руководитель ГУ“Отдел занятости

и социальных программ города Сарани