Сегодня: 29.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

3 и 4 июня во всех общеобразовательных школах города Сарани прозвенел последний звонок. в эти дни выпускникам школ  торжественно вручили аттестаты о среднем образований.

Этот учебный год заканчивается в непростых как для всего мира, так и для Казахстана, условиях. Пандемия показала всем нам, насколько важны вопросы социальной сферы, в том числе образования. Знания, которые дает школа, - это тот фундамент, на котором будет строиться жизнь будущего поколения и процветание страны. Наша страна стремится воспитать грамотных, конкурентоспособных, позитивно мыслящих граждан, способных построить прекрасное будущее нашей Республики.

Последний звонок для учащихся 11 классов прошел в непривычном формате, были ограничения по количеству гостей, обязательное наличие масок и соблюдение дистанции. Но даже это не помешало выпускникам почувствовать всю трогательность моментапрощания со школой.  Традиционные поздравления от директора, учителей, классных руководителей, родителей, слова благодарности от учеников, песни о школе - все прошло в торжественной и теплой обстановке.

Учеба в школе закончилась, хотим пожелать выпускникам удачи и успехов, достичь заветной мечты, пусть ваш путь будет светлым и ярким!

Индира  Ултанова