Сегодня: 19.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Несмотря на сложившуюся ситуацию, горожане от мала до велика, особенно  молодежь, продолжают заниматься спортом и поддерживать физическую форму дистанционно. Для этого в городе Есть хорошие возможности. главное – это дисциплина и грамотный тайм-менеджмент.

Так, тренировочный процесс во всех спортивных секциях нашего города перешел  в онлайн режим.

Теперь тренеры-преподаватели готовят материалы для проведения тренировок - видео-ролики, онлайн трансляции, различный теоретический и практический материал. Юные спортсмены нашего города  в свою очередь присылают видео- и фотоотчеты своим наставникам. Такой подход позволяет не прерывать процесс тренировок, продолжать совершенствовать свое тело и дух, а главное – готовиться к новым спортивным рекордам!

Кроме этого, в социальных сетях проводится активная информационная работа. Ребята охотно выставляют свои отчеты на страничках в социальных сетях. Также горожане приняли участие в челлендже #тренировкидома, #нашответврачам.

Конечно, все это вынужденные меры. И онлайн тренировка не заменит  работу с тренером, с грамотным наставником, когда общение «вживую» приносит свои хорошие результаты. Но сейчас важно здоровье юных горожан. Поэтому  пока тренируемся дома, ставим рекорды и верим в лучшее!

Надежда ЦХАЙ