Сегодня: 19.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Свой вклад в развитие и совершенствование сферы здравоохранения нашего города вносят и работники Саранского управления контроля качества безопасности товаров и услуг, которым на протяжении ряда лет успешно руководит Алмагуль Болатовна КАРАБЕКОВА, врач-эпидемиолог высшей категории.

В Саранском управлении работают настоящие профессионалы, хорошо знающие свою работу. Это дружный слаженный коллектив, состоящий из молодежи, специалистов среднего и предпенсионного возраста, имеющих солидный стаж трудовой деятельности. Их задача – это решение государственных задач по обеспечению безопасности и защиты здоровья жителей нашего города и поселка Актас, созданию комфортных условий труда и жизни. Словом, они всегда на страже нашего здоровья, особенно сейчас, в столь непростой период, на защите санитарно-эпидемиологического благополучия нашего города и его жителей. Высокий профессионализм, принципиальность, настойчивость, преданность выбранному делу – вот главные черты, присущие специалистам Саранского управления контроля качества безопасности товаров и услуг

Надежда ЦХАЙ