Сегодня: 28.03.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Первого июня, в Международный День защиты детей, председатель городского маслихата О. Баймаганбетов, депутаты Н. Тажибаева, К. Ибраев, Т. Рублев, Б. Майпасова посетили  городской Отдел занятости и социальных программ, где встретились с ребятами отделения социальной помощи на дому для престарелых, инвалидов и детей – инвалидов.

Каждый праздник в этом отделении отмечается по – особенному, ведь это еще один хороший повод порадовать детей и их родителей и близких. Поэтому здесь всегда много гостей – детей и взрослых, бабушек и дедушек, спонсоров мероприятий. Отрадно, что каждый раз звучит детский смех, а в различных конкурсах и соревнованиях может принять участие любой желающий. Ну и традиционное фото на память с героями любимых сказок или популярных сериалов. А уж подарков в этот день не счесть! Вот и в этот раз и депутаты городского маслихата, а также депутат областного маслихата А. Куприенко, ИП Абибулаев, в рамках благотворительной акции, подарили ребятам сладости и фрукты, яркие канцелярские принадлежности и многое другое.

А ребятишки в свою очередь поблагодарили депутатов, подарив им настоящие позитивные эмоции и свое хорошее праздничное настроение!

Надежда ЦХАЙ