Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

10 июня 2023 года в войсковой части 44803 прошла незабываемая спортивная эстафета, в которой участвовали команды семей военнослужащих. На протяжении всей эстафеты команды продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки, но и непревзойденный дух согласия, сотрудничества и семейной любви.  Такие спортивные соревнования - это не только возможность побороться за победу, но и прекрасная возможность провести время вместе, поддерживая и мотивируя друг друга на каждом этапе эстафеты.

По итогам эстафеты почетное первое место заняла семья сержанта Марисова Сергея Александровича. Второе и третье места заняли семьи старшего лейтенанта Ержан Алмат Болатбековича  и семья майора Ғаділ Алмас Акылбекұлы. Победители  и участники эстафеты были поощрены командованием части памятными подарками и грамотами.

Однако, несмотря на то, что не все команды заняли призовые места, их успех заключался не только в результатах. Они были победителями в душе, ведь их спортивная эстафета стала показателем гармонии и солидарности внутри семьи. Ребенок наблюдал за смелостью и решительностью родителей, а они, в свою очередь, воспитывали у ребенка чувство уверенности. Такие семейные спортивные события вносят позитивные изменения в нашу жизнь, поэтому важно вдохновляться и поддерживать такие инициативы. Команда папы, мамы и их ребенка стала ярким примером того, как совместные усилия и семейная гармония могут преобразить обычные соревнования в нечто особенное и незабываемое.

Спортивная эстафета папы, мамы и их ребенка стала знаменательным событием, которое подчеркнуло важность семейного единства и активного образа жизни. Эти команды воплощают идеал счастливой и дружной семьи, демонстрируя, что вместе они могут преодолеть любые преграды и достичь великих результатов. Пусть их пример вдохновляет и мотивирует другие семьи к активному участию в спортивных мероприятиях и укреплению связей внутри семьи.

А. Орумбаева,

помощник руководителя по работе с членами семей военнослужащих

войсковой части  44803