Сегодня: 30.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Уважаемые жители города Сарани и посёлка Актас!

Поздравляем  вас с наступающим  Новым  годом!

Этот праздник всегда создаёт особое настроение, наполняет добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути.

 Как известно, наступающий 2024 год станет юбилейным для нашего любимого города. Приятно отметить, что в преддверии своего 70-летия в Сарани произошли заметные перемены – создание новых рабочих мест, расширение  индустриальной зоны с  открытием новых производств, сотни семей обрели уют в новых домах, благоустройство города, создание значимых общественных мест.

Мы гордимся успехами и достижениями наших земляков  от мала до велика в различных сферах общественной жизни города и страны. Благодарим всех  за активное участие в жизни нашего региона, за поддержку, понимание, созидательный труд и любовь к родному краю.

 Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все будущие  планы, сделать год более интересным, насыщенным и ярким.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Пусть в Новом году успешно осуществятся все добрые начинания и замыслы!

С Новым годом!