Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В большом зале Дома культуры собрались жительницы Сарани, представительницы прекрасного пола, которые трудятся в различных учреждениях и организациях, на предприятиях и вносят свой неоценимый вклад  в развитие родного города. Сегодня саранские женщины – это довольно многочисленная категория населения, которая успешно реализует себя в самых разных сферах. Поэтому для них всегда звучат самые особенные поздравления.

И в этот день свои пожелания женщинам города адресовал аким Сарани Е. Баулыков. Также были вручены Почетные грамоты различного уровня самым активным и инициативным представительницам прекрасного пола. Настоящим украшением праздника стал замечательный концерт, подготовленный коллективами и солистами нашего Дома культуры.

Пусть все ваши пожелания, цели и мечты, дорогие женщины, обязательно исполняются! Крепкого здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Надежда ЦХАЙ