Сегодня: 20.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)
В опубликованной статье «Когда мы едины – мы непобедимы» Первый президент страны Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что государство принимает все необходимые меры для скорейшего восстановления нормальной жизнедеятельности страны и оказанию всесторонней поддержки населению.
Но нам необходимо помнить о том, что залогом благополучия является единство народа. Слово «единство» имеет глубокий смысл. Если в семье есть единство, она будет крепкой. Если на предприятии не будет единства, оно не будет процветать, если же в государстве не будет единства, то оно просто разрушится. Поэтому единство – это стержень нашей государственности.
Нашей стране не раз приходилось сталкиваться с трудностями, но помогло выстоять единство большой и дружной семьи. К сожалению, в это сложное для казахстанцев время активизируются те, кто сеет ложь, провокации и панику, пытается посеять в наших сердцах не доверие и бессилие. Но мы обязательно преодолеем эту напасть, ведь главное это то, что люди чувствуют поддержку друг друга, помогают друг другу.
В Казахстане живут разные этносы и их единство, братство является основой спокойствия. Этно – культурное объединение «Якташлар» призывает всех казахстанцев ценить то единство и согласие, которое достигнуто в Казахстане.
Мы преодолеем все невзгоды вместе.
Помните « Біз біргеміз!».
 
Святоха А.М. – руководитель ЭКОО «Якташлар»