Сегодня: 20.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)
 
Перед лицом непростых угроз, ставших следствием вспышки новой коронавирусной инфекции,​ 8 апреля 2020 года Первый Президент РК - Елбасы Нурсултан Назарбаев выступил с обращением к народу. Свое обращение Нурсултан Назарбаев назвал ​ «Когда мы едины – мы непобедимы».​ Мы все свидетели того, как единство нации, царящее в нашем обществе, помогло стране за короткий​ период стать полноценным государством, о котором говорит весь мир.
 
В мировой истории были​ эпидемии, унесшие миллионы людских жизней. Человечество победило их. Сейчас главное – ​ единство и спокойствие.
 
«Нам нужно проявить выдержку и терпение, сохранив уважение друг к другу», – сказал Елбасы.
 
Призывая казахстанцев проявить терпение и поддержать принимаемые государством меры, Нурсултан Назарбаев отметил слаженную работу медицинских работников, правоохранительных органов, активность органов власти на местах. Благодаря им, удалось снизить распространение инфекции.
 
Слова Нурсултана Назарбаева вселяют в нас уверенность в том, что нынешние невзгоды мы преодолеем.
 
К.Омаров
Председатель Общественного совета
города Сарани