Сегодня: 26.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)
Коллектив ​ Детско-молодежного центра «Дом Дружбы» г. Сарани, прочитал​ статью Первого Президента Республики Казахстан "Когда мы едины – мы непобедимы", в которой Н.Назарбаев​ призывает весь казахстанский народ к выдержке и хладнокровию . Среди всех стран мира Казахстан одним из первых включился в борьбу с пандемией. Была проведена система предупредительных мероприятий. Для стабилизации положения сделано немало, и эта работа продолжается. Государство оказывает всенародную и повсеместную поддержку всем этим благим мерам. Елбасы отметил, что высшими ценностями нашего государства «являются человек, его жизнь, права и свободы». Поэтому особое внимание уделяется развитию сферы здравоохранения. Приняв программу «Саламатты Қазақстан», построены сотни больниц и поликлиник современного уровня.​ Наши врачи проводят диагностику, лечение и профилактику инфекционных и других заболеваний. ​Первый Президент в своей статье ​ призывает народ остерегаться ​ популистских и подстрекательских разговоров. Потому что человек, по-настоящему заботящийся об общественном благе, доказывает свою правоту не громогласными заявлениями, а конкретными добрыми делами. ​Мы поддерживаем Первого Президента и сбережем наше единство и согласие. Только тогда мы сможем сохранить независимость и быть достойными нашей великой цели «Мәңгілік ел». Коллектив Детско-молодежного центра «Дом Дружбы»
 
Коллектив ​ Детско-молодежного центра «Дом Дружбы» г. Сарани, прочитал​ статью Первого Президента Республики Казахстан "Когда мы едины – мы непобедимы", в которой Н.Назарбаев​ призывает весь казахстанский народ к выдержке и хладнокровию . Среди всех стран мира Казахстан одним из первых включился в борьбу с пандемией. Была проведена система предупредительных мероприятий. Для стабилизации положения сделано немало, и эта работа продолжается. Государство оказывает всенародную и повсеместную поддержку всем этим благим мерам.
Елбасы отметил, что высшими ценностями нашего государства «являются человек, его жизнь, права и свободы». Поэтому особое внимание уделяется развитию сферы здравоохранения. Приняв программу «Саламатты Қазақстан», построены сотни больниц и поликлиник современного уровня.​ Наши врачи проводят диагностику, лечение и профилактику инфекционных и других заболеваний.
​Первый Президент в своей статье ​ призывает народ остерегаться ​ популистских и подстрекательских разговоров. Потому что человек, по-настоящему заботящийся об общественном благе, доказывает свою правоту не громогласными заявлениями, а конкретными добрыми делами.
​Мы поддерживаем Первого Президента и сбережем наше единство и согласие. Только тогда мы сможем сохранить независимость и быть достойными нашей великой цели «Мәңгілік ел».
 
Коллектив Детско-молодежного центра «Дом Дружбы»