Сегодня: 19.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В преддверии Дня Казахстанской полиции сотрудники Отдела полиции г. Сарани во главе с начальником  полковником полиции Е. Оспановым, поздравили с профессиональным праздником ветерана полиции полковника в отставке  Тлекбаева Серика Куатовича,  в торжественной обстановке вручили ветерану  подарочный набор исторических книг о Казахстане.

Тлекбаев  Серик   Куатович начинал свою службу в 1980 году инспектором  милиции Саранского ГОВД  в  звании старшины. За годы службы Серик  Куатович  снискал огромное уважение и почет среди сотрудников отдела внутренних дел. Под его чутким руководством воспитано не одно поколение участковых инспекторов милиции. Славный путь от инспектора милиции до заместителя начальника по службе ОВД прошел ветеран МВД. 

Серик  Куатович поблагодарил руководство Отдела полиции г.Сарани за оказанное внимание и отметил, что забота о ветеранах – добрая традиция  Отдела полиции города Сарани.

- Это большой праздник для нас! Очень приятно, что не забывают о нас, всегда приглашают на все мероприятия, которые проходят в родном отделе полиции.  В нашем отделе полиции  активные и неравнодушные люди и всегда доброжелательная обстановка. Спасибо за душевный праздник, — поблагодарил ветеран полиции сотрудников ОП г.Сарани.

Начальник Отдела полиции г.Сарани  полковник полиции Е. Оспанов отметил важность таких событий в жизни полиции и города: «Сегодня у нас появилась возможность в очередной раз уделить внимание ветеранам. Мы показали, что молодое поколение уважает и помнит тех людей, кто стоял у истоков  Казахстанской полиции. Хотим сказать о том, что в Отделе полиции города Сарани  первостепенное внимание уделяют улучшению качества жизни людей старшего поколения. Чувство заботы приятно всем, и каждый человек на склоне лет в ней нуждается. Этому, как правило, невозможно научить, нужно  просто  чувствовать, знать и понимать, какая забота предпочтительнее  вашему  близкому человеку».

 

 

 

Ж. Джумашева,

 ОП г.Сарани