Сегодня: 25.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Очередная благотворительная акция в рамках всеобщего Республиканского движения «Біз біргеміз» состоялась в середине текущей недели.

Генеральный директор ТОО «Сараньтеплосервис» Ерлан Хамзин выступил с инициативой и посетил двенадцать семей, каждой  из которых была предоставлена продуктовая корзина за счет его собственных средств.

«Я сам являюсь жителем Караганды, - рассказал в интервью Ерлан Нурланович, - но работаю в Сарани и мне очень нравится этот небольшой, но уютный город. Поэтому мне очень хотелось бы помочь горожанам, тем, кто действительно нуждается, и внести свой вклад в копилку добрых дел «Біз біргеміз»».

«Я обратился в местный филиал партии  «Nur Otan», - продолжил генеральный директор ТОО «Сараньтеплосервис», - где мне предоставили список нуждающихся. В основном – это семьи с детьми, есть и многодетные. Сегодня я планирую посетить каждую из этих семей, которые проживают в Малой Сарани, Дубовке, РТИ, а также непосредственно в Сарани. Каждой семье я подготовил пакеты с продуктами – среди них необходимые для ежедневного рациона – мука, рис, сахар, манная крупа, чай, растительное масло, соль, а также лакомства для ребятишек – сгущенное молоко, печенье и т.д.»

«В дальнейшем, - отметил также  Е. Хамзин, - я продолжу оказывать помощь нуждающимся семьям – малообеспеченным, многодетным. Сегодняшняя акция – это только начало».

Надежда

ЦХАЙ